Выбор объектива для фотографов.
Характеристики, сравнение, отзывы, обзоры, MTF объективов Canon, Nikon, Sony, Pentax, Olympus, Sigma, Tamron, Carl Zeiss и др.

Маркет :: Фотоаппараты со сменной оптикой

Вернуться на предыдущую страницу
Внешний вид




Вид: Пленочный
Формат: 35mm зеркальная
Cистема: M42

Зенит ЕТ с объективом Гелиос-44м-6 МС , редкий цвет корпуса

Цена: 4000 руб. (~66.67$)
Продавец: ЕвгенийБеляев
Репутация:92 (94/~1/-2)
Регион: Липецк
Доставка: отправка по России и зарубеж
Количество: 1
До окончания:-597024 минута
Просмотров лота: 1255
Срок лота истек.


Описание лота от продавца

Зенит ЕТ в редком цвете корпуса. Демонстрирует все признаки исправености (взводится , срабатывает затвор, шторки движутся, по визуальной оценке, правильно, экспонометр реагирует на свет - отклонение стрелки зависит от освещенности).

Единственным существенным недостатком является отсутствие защитного стекла над стрелкой экспонометра. Само стекло в наличии.

Комплектный объектив Гелиос-44М-6 МС в отличном состоянии, без особых замечаний по косметической сохранности. Механизмы действуют корректно, линзы в порядке. Образец был проверен на камере, и проверка не выявила отклонений по части получаемых изображений: резкость относительно высокая уже при открытой диафрагме, а при ее использовании ожидаемо возрастает. Возможности объектива с лихвой покрывают даже требования цифровых матриц большинства фотокамер, не говоря уже о доступной на сегодняшний день фотопленке.

По результатам осмотра можно предполагать полную готовность комплекта к немедленному после покупки применению

Больше фотографий (примеры фото при необходимости могут быть размещены здесь же) https://vk.com/album-55952988_251433372



Варианты оплаты:
Сроки отправки товаров.
Корреспонеденция передается в Отделение Почтовой Связи (далее ОПС) в течении 1-3 рабочих дней со дня поступления средств в полном размере.
 
ОПЛАТА: пополнение банковской карты (сбербанк, бинбанк), почтовый перевод или форсаж, яндекс деньги (+комиссия вывода на банковскую карту). Другие варианты обсуждаются заблаговременно.
Варианты доставки:

http://m42digital.ru/ - больше всяких фотоштук

 

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 400 рублей в зависимости от веса, габаритов,  региона назначения и дополнительных опций. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ (подробнее)

Код для вставки в Блог (HTML) Код для вставки в форум (BBcode)

Извините, но комментарии могут добавлять только авторизованные пользователи





Анонсы и новости сайта Lens-Club.ru на Twitter.com

Автор проекта: Сергей Бородин

Политика конфиденциальности

© 2010 -2024 Lens-club.ru