Выбор объектива для фотографов.
Характеристики, сравнение, отзывы, обзоры, MTF объективов Canon, Nikon, Sony, Pentax, Olympus, Sigma, Tamron, Carl Zeiss и др.
Форум

Обзор Гелиос-44


1.
Серг :: 09.06.2023 20:48:48
Манкеев Сергей
Россия, Москва
Ур. 5 (Lens-Expert)

На известном сайте по обзору оптики для беззеркалок Sony появился весьма качественный и хорошо иллюстрированный обзор на старый серебристый Гелиос-44 производства КМЗ.

https://phillipreeve.net/blog/review-helios-44/#more-39997


2.
Goras :: 14.11.2023 13:49:32

Россия, Долгопрудный
Ур. 1 (Lens-Learner)

44 Гелиос довольно хороший обьектив и относительно недорогой. Есть такой и часто использую


3.
kred24 :: 14.11.2023 23:49:09
Фроловский Олег
Россия, Самара
Ур. 1 (Lens-Learner)

Не скажу ничего плохого про Гелиос но вот недавно купил 15 айфон - и я крайне доволен камерой и качеством фото и видео

На iPhone 15 камера — это просто волшебство! Я в восторге от ее возможностей. Мгновенный автофокус позволяет мне ловить каждую мельчайшую деталь, создавая снимки с потрясающей четкостью. Режим ночной съемки превращает темные моменты в настоящие произведения искусства. А видео в 4K? Это словно я становлюсь режиссером своего фильма, снимающего впечатляющие кадры. Редактирование фото стало настоящим удовольствием благодаря новым функциям приложения "Фото". И, конечно, доля магии в том, как легко я могу поделиться этими моментами с друзьями. Камера на iPhone 15 — это не просто технология, это волшебство, которое всегда под рукой!

Так что могу сказать что айфон стоит своих денег, покупал на https://istorynn.ru/iphone/iphone-15 и могу рекомендовать этот интернет магазин


4.
Veerd :: 17.11.2023 06:37:36
Андреев Владимир
СССР, Усть-Каменогорск
Ур. 7 (Lens-Guru)

Ответ для kred24 (14.11.2023 23:49:09):

"создавая снимки с потрясающей четкостью"   - Вот как раз это  и определяет качество айфона; никакой художественности, как рисовали старые объективы с ещё не совершенной оптикой, мёртвые снимки с нарушенной цветопередачей. Просто чётко, ярко и беспонтово! Похоже Вы "слаще морковки" ничего не видели, а ещё рассуждаете о фотоснимках. Мне жаль Вас.

А статья отличная, полная, иллюстрированная. Приятно, что на западе уделили столько внимания и времени на наше оптикостроение. Спасибо Серг .

> Да, так да. Нет, так нет. Люблю конкретику.

5.
alexbg :: 12.12.2023 13:22:57


Ур. 2 (Lens-Adept)

Да этот такой рекламный высер нижегородского магазина...

Пятнадцатый айфон тоже фотки в .HEIF жмёт? А мы-то, дураки, РАВы проявляем, оптику под задачи дорогую покупаем, на камеры тратимся... Надо всё распродавать и срочно за пятнадцатым тапком бежать! А потом за шестнадцатым, семнадцатым... :-) И, главное, свежую модель купить как можно скорее, пока цена космическая :-)


6.
Крокодил :: 23.12.2023 20:41:47

Санкт Петербург
Ур. 4 (Lens-Pro)

Ответ для alexbg (12.12.2023 13:22:57):


мне это говно подарили. Ни куда не бегал. Попытался пользовать этот навоз элитный. Через неделю вернул дарителю. Он детишкам отдал. У детей счастье, у меня радость. Этой парашей гвозди наверно хорошо забивать


К началу страницы

Вы должны быть авторизованы для добавления сообщения





Анонсы и новости сайта Lens-Club.ru на Twitter.com

Автор проекта: Сергей Бородин

Политика конфиденциальности

© 2010 -2024 Lens-club.ru