запомнить меня Забыли пароль ?
Войти    Регистрация                                                                             English version: AllPhotoLenses.com - all about old and modern photographic lenses
Выбор объектива для фотографов. Характеристики, сравнение, отзывы, обзоры, MTF объективов Canon, Nikon, Sony, Pentax, Olympus, Sigma, Tamron, Carl Zeiss и др.

Форум

Информационный пост

1.
zhaba :: 18.05.2022 16:57:53

Ур. 1 (Lens-Learner)

Я и мой сайт Радожива не имеют никакого отношения к проблемам работы сайта lens-club[точка]ru, 15.05.2022 на страницах которого появилось много спама с аватаркой Радоживы. При этом я хочу отметить, что в прошлом у меня сформировался максимально негативный опыт использования ‘стеклянного клуба’ и в целом я категорически не рекомендую данный ресурс.

https://radojuva.com/2022/05/post-steklyannuy-club/

2.
zhaba :: 18.05.2022 16:58:40

Ур. 1 (Lens-Learner)

3.
zhaba :: 19.05.2022 14:35:39

Ур. 1 (Lens-Learner)

4.
pshao :: 23.05.2022 06:08:15
Бурундуков Степан

Ур. 1 (Lens-Learner)

У него на сайте 11 лет висит информация что:

адаптер КП-А/Н является копией адаптера T2 mount. Данные адаптеры функционально одинаковы.

Где купить адаптер T2 mount (КП-А/Н)

Самые дешевые переходники можно заказать на aleрess. Купить переходник T2 — Nikon F можно здесь

А что диаметр Т2 53мм, а КП 49мм - он не уточнил. Это мелочи. И что болтов не всегда хватает - фигня. Найти замену не проблема.

В том что Линзклуб не всегда точен - он прав.

5.
alexbg :: 11.06.2022 15:26:08

Ур. 2 (Lens-Adept)

Так он ли это вообще? Профиль какой-то невнятный. Сообщения какие-то ненормальные - http://lens-club.ru/forum/topic/c_2576.html - это что было? Спам или скудоумие?

А до его антироссийской позиции мне фиолетово. Если так россиян возненавидел - пусть на фронт идёт, а не волонтёрит, на деле выражает свою позицию. Тут фотографы, а не военные и не политики. 

Согласен, что тут встречаются неточности. Но пусть вначале на свой сайт глянет, а потом других помоями поливает. Карточки редких объективов у него неверные. видишь ли... На сайте радоживы вообще никаких карточек и в помине не было и нет! Тут и графики МФТ посмотреть можно, и спецификации, и отзывы. Такой ресурс, как этот - ещё поискать надо..

6.
Rudzil :: 11.06.2022 16:08:00
Эшмаков Родион
Ижевск
Ур. 6 (Lens-Master)
Так в том и прикол, что эта zhaba никакого отношения к Аркадию и Радоживе не имеет, это очередной местный скудоумный тролль, безнаказанной присутствие которых на ленс-клабе уронило имидж этого сайта.

7.
Dopo tutto :: 16.06.2022 16:02:57

Ур. 1 (Lens-Learner)

Возможно. но факт  , что на своем сайте Аркадий  с пеной  во рту утверждал, что у них нет банедровцев и нацистов нет и факт  что он  собирает деньги  в помощь ВСУ =  в  помощь террористам. Можно  по разному относится  войне /СВО, но то, что творит  Аркадий - полная дичь. 

8.
Rudzil :: 16.06.2022 16:49:25
Эшмаков Родион
Ижевск
Ур. 6 (Lens-Master)
Ваш бред на полную дичь больше похож.

9.
Dopo tutto :: 16.06.2022 17:52:43

Ур. 1 (Lens-Learner)

Ответ для Rudzil (16.06.2022 16:49:25):

Ну какой  бред. Аркадий черным по белому  пишет, чтот на украине проживают скилючительно мирные  граждане, никаких  бандеровцев нет.  Тамже написано, что  средства он собирает себе  на пропитание  и  на помощь ВСУ.

Учитывая, что ВСУ бомбят мирный жителей с 2014г , их можно приравнять к террористической организации, а  Аркадия  их пособоником.  Вот чем он отличается  от Бен Ладена ? Разве что  масштабом. 

10.
Rudzil :: 16.06.2022 22:11:46
Эшмаков Родион
Ижевск
Ур. 6 (Lens-Master)
Зомбоящик головного мозга

11.
Leopa :: 16.06.2022 22:57:53
К А
Россия (СССР), Красноярск
Ур. 3 (Lens-Competent)

А вы из тех, кто "телек не смотрю, радио не слушаю, и вообще, знать ничего не хочу; всем мир." Кастрюлю-то поправь-те. Аркадий - друг, но истина должна быть дороже.

12.
zhaba :: 17.06.2022 11:09:41

Ур. 1 (Lens-Learner)

13.
shapoval1 :: 28.06.2022 22:40:20
Шаповал Аркадий
Украина, Вышгород
Ур. 1 (Lens-Learner)

Вранье!

> Хай живе Радожива

14.
Серг :: 29.06.2022 00:44:22
Манкеев Сергей
Россия, Москва
Ур. 5 (Lens-Expert)

Некий тролль, который выступает здесь под ником shapoval1 , веоятно не имеет никакого отношения к настоящему Аркадию Шаповалу с сайта Радожива.

Я давно переписываюсь с Аркадием на Радоживе и ВК. И вдруг на lens-club.ru вижу, что якобы Аркадий хочет прикупить с маркета мой дешёвый не слишком интересный старый зум! (при этом понимая, что почта на Украину и переводы денег сейчас не работают). И тут же ставит мне отрицательный отзыв и пишет обидные оскорбительные комменты! 

Это не Аркадий, а тролль! Предлагаю модераторам почистить форум .

15.
Rudzil :: 29.06.2022 22:38:05
Эшмаков Родион
Ижевск
Ур. 6 (Lens-Master)

Ответ для Серг (29.06.2022 00:44:22):

На ленс-клабе травить Аркадия по национальному признаку после 2014 года вообще стало модным занятием среди ряда "патриотично настроенных" граждан РФ. Да и ранее уже многократно поднимали вопрос о превращении этой базы карточек в фабрику троллей - это касалось и минусяторов, и единичников, и прочих обитателей немодерируемых пространств рунета - самого токсичного сегмента мировой Сети. А модерации адекватной на сайте нет уже давно, юезнаказанность троллей способствует их размножению.

Впрочем, даже сами карточки здесь вызывают нарекания. Например, в базе показаны многочисленные "самодельные" кадавры Игоря Скупнова, существующие в единственном экземпляре, сделанные хер пойми из чего и как (тайна для избранных, судя по ответам гордого моряка). Информация на достоверность не проверяется, правки внести очень сложно, ссылки на источники дают редко кто. Короче, не википедия. Совсем.

16.
SharkDD :: 30.06.2022 09:58:39
Виталий
Россия, Ростов-на-Дону
Ур. 6 (Lens-Master)

Ответ для Rudzil (29.06.2022 22:38:05):

"Информация на достоверность не проверяется, правки внести очень сложно, ссылки на источники дают редко кто. Короче, не википедия. Совсем."

Не нравится - не пользуйтесь. Кто-то заставляет?

> Нет никаких правил для хороших фотографий, есть только хорошие фотографии

17.
Rudzil :: 30.06.2022 11:38:53
Эшмаков Родион
Ижевск
Ур. 6 (Lens-Master)
Как видите - перестал.

18.
Александр Заря :: 30.06.2022 18:17:29

Ур. 1 (Lens-Learner)
Мы модерируем сайт каждые 4 часа, спама очень много. К сожалению для кого это такого рода развлечения, нас это сбивает с текущего курса. Но я думаю в ближайшие время найдём решение.

К началу страницы

Вы должны быть авторизованы для добавления сообщения

Анонсы и новости сайта Lens-Club.ru на Twitter.com

Автор проекта: Сергей Бородин

Политика конфиденциальности

© 2010 -2022 Lens-club.ru