Выбор объектива для фотографов.
Характеристики, сравнение, отзывы, обзоры, MTF объективов Canon, Nikon, Sony, Pentax, Olympus, Sigma, Tamron, Carl Zeiss и др.
Форум

Метеор 5-1 1.9/17-69


1.
nesovet :: 26.09.2021 22:48:37
Александр
Россия, Санкт-Петербург
Ур. 7 (Lens-Guru)

Здравствуйте, друзья. Дайте пожалуйстиа оптическую схему Метеор 5-1.

Моя никак не похожа на приведенную в лензклубе.

Может были разные версии, у меня 89 год стоит кольцо на м42, но оно может быть не родное.

Спасибо


2.
zedax :: 29.09.2021 17:32:18


Ур. 6 (Lens-Master)

может эта подойдет


3.
nesovet :: 04.10.2021 22:03:09
Александр
Россия, Санкт-Петербург
Ур. 7 (Lens-Guru)

Ответ для zedax (29.09.2021 17:32:18):

Спасибо, это очень похоже. Значит у меня нет последней склейки в объективе. Я чувствовал, что чего то не хватает


4.
Goras :: 29.01.2024 13:42:58

Россия, Долгопрудный
Ур. 1 (Lens-Learner)
Похоже на то
 
кольцо на м42, но оно может быть не родное
 
Кстати, знаете про инновационный сервис AI? Это нейросеть для генерации текста, только недавно заработал
 
TextMark - инновационный сервис с AI-помощником, предоставляющий высококачественные и уникальные тексты для самых разнообразных задач. Система основана на передовых технологиях обработки естественного языка, гарантируя точность и стиль в соответствии с требованиями заказчика.
 
AI-помощник TextMark способен создавать контент для веб-сайтов, рекламных кампаний, социальных сетей, статей и многого другого. Сервис обеспечивает высокую уникальность текстов, что способствует повышению поисковой оптимизации и привлечению целевой аудитории.
 
Пользователи могут легко настраивать стиль, тон и ключевые слова, чтобы получить идеально соответствующий контент. TextMark - надежный партнер для эффективной коммуникации и достижения целей в онлайн-пространстве.
 
Пользователи могут легко настраивать стиль, тон и ключевые слова, чтобы получить идеально соответствующий контент. TextMark - надежный партнер для эффективной коммуникации и достижения целей в онлайн-пространстве.

К началу страницы

Вы должны быть авторизованы для добавления сообщения





Анонсы и новости сайта Lens-Club.ru на Twitter.com

Автор проекта: Сергей Бородин

Политика конфиденциальности

© 2010 -2024 Lens-club.ru