Выбор объектива для фотографов.
Характеристики, сравнение, отзывы, обзоры, MTF объективов Canon, Nikon, Sony, Pentax, Olympus, Sigma, Tamron, Carl Zeiss и др.
Форум

Фотопрактикум в Абхазии 18-24 июля


1.
parms :: 12.06.2012 21:10:31


Ур. 1 (Lens-Learner)

Традиционный летний фотопрактикум в Абхазии в этом году проходит под руководством фотогидов - профессиональных фотографов Влада Гансовского и Екатерины Соловьевой.

Программа фототура составлена таким образом, что у нас будет интересно как новичкам, так и профессионалам. Прежде всего, это уникальные фотомаршруты по стране: 2-х дневная экскурсия по горам Кодорского ущелья, этнографическая съемка в настоящей абхазской деревне, морские пейзажи, street-фото на улицах Сухума, ночная съемка города, экскурсия по кладбищу кораблей, и, конечно, яркие закаты и рассветы, купание в чистом море, свежая рыба, Абхазское вино и живительный горный воздух!

Немного о местах наших выездных фотосессий:

«Кодорское ущелье»
2-х дневная поездка к знаменитой турбазе советских времен «Южный приют»с умопомрачительными горными пейзажами, из которой Вы привезете не только уникальный фотоматериал, но и отдохнете от городской суеты и подышите целебным горным воздухом, посидите у костра в компании единомышленников. Формат поездки – туристический. Ночевка в палатке, еда на костре, чай из воды горного источника, а вокруг – только горы…
Поездка безопасная, в сопровождении инструктора по горному туризму на автомобиле УАЗ.

«Графские развалины»
Работа с моделью в уникальном архитектурном комплексе, построенном русским меценатом Н.Н.Смецким для лечения своей больной туберкулезом дочери. Арт-съемка на развалинах строения 1913 г.

«Абхазская деревня»
Мы едем в гости в абхазскую деревню! Быт и традиции абхазского народа.

«Морской бриз»
Съемка на берегу моря. Работа со светом.

«Корабельное кладбище»
Прогулка по заброшенному морскому порту. Корабли – большие и маленькие… и у каждого – своя история….

«Сухум глазами фотографа»
Каждый житель Абхазии хотя бы один раз пил кофе в самом популярном месте города – «брехаловке»… Здесь за шахматами, кофе и игрой в го проводят свой досуг абхазские пенсионеры – простые люди и бывшие высокопоставленные чиновники, здесь общались с народом два бывших президента Абхазии. Мы тоже прогуляемся по набережной, увидим интересные сюжеты и выпьем вкусный кофе, сваренный на песке в турке.

«Ночной Сухум»
Ночная съемка. Исторический центр города со старинными фонарями, интересной архитектурой прошлого века.

Очень надеемся, что фототур по Абхазии – не только поездка по стране со сказочно красивой природой, но и школа. Участники поездки получат прекрасный фотографический материал, смогут опробовать фототехнику при различных условиях съемки. Наши фотогиды поделятся некоторыми фирменными секретами съемки и постобработки. По вечерам запланирован разбор и анализ отснятого материала. Это будет интересная встреча, которая каждому даст и знания, и положительные эмоции и замечательные воспоминания.

О фотогидах:

Влад Гансовский, г.Москва – профессиональный фотограф, член Союза фотохудожников России с 2003 г, член Российского Фото Союза.
Екатерина Соловьева, г.Москва – член Российского Фото Союза

Визы и загранпаспорта для граждан РФ не нужны.

По вопросам участия пишите в личку


К началу страницы

Вы должны быть авторизованы для добавления сообщения





Анонсы и новости сайта Lens-Club.ru на Twitter.com

Автор проекта: Сергей Бородин

Политика конфиденциальности

© 2010 -2024 Lens-club.ru