Выбор объектива для фотографов.
Характеристики, сравнение, отзывы, обзоры, MTF объективов Canon, Nikon, Sony, Pentax, Olympus, Sigma, Tamron, Carl Zeiss и др.
Форум

P. Angenieux paris type p4


Навигация: 1  [ 2 ]

21.
evgen086 :: 15.12.2017 14:35:43


Ур. 1 (Lens-Learner)

Спасибо всем за помощь!!!!

Еще один вопрос, а я ничего не путаю? это такойже обьектив? (фото прилагаю) Или они все разные? почему разброс такой цен?

 

 


22.
Dmitry75 :: 15.12.2017 14:45:07


Ур. 6 (Lens-Master)

Ответ для agnort (15.12.2017 14:17:16):

Я ничего не выкладываю и все фото (даже те, где были исключительно пятерки от десятков членов клуба) удалил еще год назад, т.к. во-первых не согласен с системой анонимных оценок (когда вместо объективного оценивания это используется как способ насрать человеку, к которому есть неприязнь), во-вторых, мне неясен смысл усредненного оценивания, когда один человек оценивает технические аспекты, другой - художественные, а третий - просто красоту снятой модели.
Некоторые фото остались в виде приложений к отзывам на объективы, когда это просто приложение к отзыву, а не объект для оценивания.
К лимиту в 900 пикселов отношусь спокойно, это всего лишь превюшка, зачастую и ее достаточно, а если и правда хочется что-то показать в нормальном размере - можно первым комментом к фото присоединить большой снимок.

Не пытаюсь бурю поднимать, как есть - так и есть, сайт не мой, не мною делался, так что в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Тут и без фото польза есть, в статьях например, или в форуме.


23.
Dmitry75 :: 15.12.2017 15:06:03


Ур. 6 (Lens-Master)

Ответ для agnort (15.12.2017 14:52:29):

Ну и в базе объективов тоже конечно польза первоочередная. Жаль только что очень много карточек-"пустышек", в которых информации - ноль. Я за все эти годы добавил в базу чуть больше 20 объективов, и по большинству из них постарался сделать исчерпывающее описание. Но в последнее время база раздулась, и некоторые моменты мне категорически не нравятся, типа желания Carl Zeiss Jena и Aus Jena преподносить как разные бренды. Но в любом случае, польза от базы объективов очевидна.


24.
Dmitry75 :: 15.12.2017 15:15:30


Ур. 6 (Lens-Master)

Ответ для evgen086 (15.12.2017 14:35:43):

По поводу цен, это конечно субъективно, но мне видится две тысячи долларов в качестве нормальной цены, и полторы тысячи - в качестве "быстрой".

При двух тысячах примерно 350 долларов уйдут в качестве комиссионных потерь.


Навигация: 1  [ 2 ] К началу страницы

Вы должны быть авторизованы для добавления сообщения





Анонсы и новости сайта Lens-Club.ru на Twitter.com

Автор проекта: Сергей Бородин

Политика конфиденциальности

© 2010 -2024 Lens-club.ru