Выбор объектива для фотографов.
Характеристики, сравнение, отзывы, обзоры, MTF объективов Canon, Nikon, Sony, Pentax, Olympus, Sigma, Tamron, Carl Zeiss и др.

Маркет :: Фотоаппараты со сменной оптикой

Вернуться на предыдущую страницу
Внешний вид
















Вид: Пленочный
Формат: 35mm зеркальная
Cистема: M39

Зенит-С №60039663 , советский зеркальный фотоаппарат

Цена: 3000 руб. (~50.00$)
Продавец: ЕвгенийБеляев
Репутация:92 (94/~1/-2)
Регион: Новороссийск
Доставка: отправка по России и зарубеж
Количество: 1
До окончания:-1110405 минута
Просмотров лота: 1267
Лот куплен


Описание лота от продавца

Зенит-С - отечественный малоформатный зеркальный фотоаппарат.

Шторки затвора внешне в хорошем состоянии. Механизм взводится и срабатывает, скорость хода шторок и звук затвора различны при установке различных выдержек. Зеркало движется положенным образом.
Линзы объектива в хорошем состоянии, присутствуют как типичные пылинки, так и некритичные механические недочеты (тонкие штрихи от протирки). Ни то, ни другое не оказывает явного влияния на качество снимков даже при использовании с цифровой матрицей высого разрешения.
По внешним признакам аппарат производит впечатление исправного и годного к немедленному использованию, но проверка с пленкой не представляется возможной. 
Образец в любом случае продается как предмет интерьера, реквизит для фотосессий, для коллекции. Во избежание каких-либо недоразумений относительно состояния предмета вы, при невозможности осмотреть лично, вправе затребовать дополнительные снимки внешнего вида или видеообзор.


Варианты оплаты:

Об интересующем спрашивайте, или смотрите мои товары на  http://m42digital.ru/

принимаю оплату : на карту сбербанка, на карту приватбанка (нынешний бинбанк), яндекс.деньги (+15руб+3%), почтовым переводом (В ТОМ ЧИСЛЕ ПО СНГ!)

Переводы Золотая корона, Юнистрим - по предварительной договоренности, как и любые другие варианты по предварительной договоренности

Варианты доставки:
ДОСТАВКА Почтой РФ: от 290 рублей в зависимости от региона. Пересылка по СНГ "мелким пакетом" - 1050 рублей. По вашему желанию и за ваш счет почтовое отправление может быть застраховано на любую сумму не выше стоимости вложенных предметов (+5% к сумме). Почтовый идентификатор (трек-номер) предоставляется без дополнительной платы.

ДЛЯ г. НОВОРОССИЙСК - возможен самовывоз, Центральный район


Код для вставки в Блог (HTML) Код для вставки в форум (BBcode)

Извините, но комментарии могут добавлять только авторизованные пользователи





Анонсы и новости сайта Lens-Club.ru на Twitter.com

Автор проекта: Сергей Бородин

Политика конфиденциальности

© 2010 -2024 Lens-club.ru