Выбор объектива для фотографов.
Характеристики, сравнение, отзывы, обзоры, MTF объективов Canon, Nikon, Sony, Pentax, Olympus, Sigma, Tamron, Carl Zeiss и др.

Маркет :: Экстендеры

Вернуться на предыдущую страницу
Внешний вид
















У вас есть возможность купить Экстендер за 460 рублей

Макрокольца для Pentax K комплект из 5 предметов.

Тип: Макрокольца
Cистема: Pentax K
Цена: 460 руб. (~7.67$)
Продавец: ЕвгенийБеляев
Репутация:92 (94/~1/-2)
Регион: Липецк
Доставка: отправка по России и зарубеж
Количество: 0
До окончания:-2975569 минута
Просмотров лота: 2288
Лот куплен


Описание лота от продавца

Простые макрокольца для системы Pentax K , как и любые другие макрокольца, будучи установленными между камерой и объективом, существенно уменьшают минимальную дистанцию фокусировки. Одновременно увеличивается масшаб съемки. Проще говоря, к объекту можно приблизиться плотнее и получить его более крупное изображение.

Совместимы как с цифровой техникой, так и с пленочными камерами, как с автофокусными объектива (без поддержки работы электроники и автоматики), так и с ручной оптикой.

При наличии различного рода переходных колец могут применяться и с фототехникой других систем.

Комплект состоит из двух байонетных колец и трех колец с резьбовыми соединениями. С помощью колец одного набора можно получить почти десяток различных комбинаций и, соответственно, масштабов съемки в пределах максимального. Для большего увеличения можно применять кольца номер 1, 2 и 3 из дополнительного набора.



Варианты оплаты:

Об интересующем спрашивайте, или смотрите мои товары на  http://m42digital.ru/

принимаю оплату : на карту сбербанка, на карту приватбанка (нынешний бинбанк), яндекс.деньги (+15руб+3%), почтовым переводом, системой Золотая корона (+40 рублей к сумме)

другие варианты по предварительной договоренности

Варианты доставки:

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 200 рублей в зависимости от региона. Пересылка по СНГ "мелким пакетом" - от 250 рублей. По вашемф

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 180 рублей в зависимости от региона и веса/габаритов товара. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления на полную  стоимость вложенных предметов (по действующему тарифу). Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы.

ДЛЯ г. ЛИПЕЦК - возможен самовывоз, район пл. Клименкова.

Доставка моими силами по городу 200 рублей, Матырский 300 рублей, в ближайшие нас. пункты 200 руб + 20 руб/километр. Доставка лично мной оговаривается ДО ПОКУПКИ, в обсуждении лота. Дешевле - только если по пути. Доставка только до здания / подъезда / кпп и проч.

у желанию и за ваш счет почтовое отправление может быть застраховано на любую сумму не выше стоимости вложенных предметов (+5% к сумме). Почтовый идентификатор (трек-номер) предоставляется без дополнительной платы.

ДЛЯ г. НОВОРОССИЙСК - возможен самовывоз, Центральный район


Код для вставки в Блог (HTML) Код для вставки в форум (BBcode)

Извините, но комментарии могут добавлять только авторизованные пользователи





Анонсы и новости сайта Lens-Club.ru на Twitter.com

Автор проекта: Сергей Бородин

Политика конфиденциальности

© 2010 -2024 Lens-club.ru