Выбор объектива для фотографов.
Характеристики, сравнение, отзывы, обзоры, MTF объективов Canon, Nikon, Sony, Pentax, Olympus, Sigma, Tamron, Carl Zeiss и др.

Маркет :: Фотоаппараты со сменной оптикой

Вернуться на предыдущую страницу
Внешний вид




Вид: Цифровой
Формат: APS-C (crop)
Cистема: Canon EF, EF-S

Canon EOS 50D , боди, цифровая
зеркальная камера

Цена: 15500 руб. (~258.33$)
Продавец: Евгений Цифровой
Репутация:0 (0/~0/0)
Регион: Липецк
Доставка: отправка по России и зарубеж
Количество: 0
До окончания:-3155472 минута
Просмотров лота: 488
Лот куплен


Описание лота от продавца

Кенон 50Д - известная зеркальная фотокамера уровня, если можно так выразиться, "продвинутый фотолюбитель". Несмотря на возраст, модель оснащена весьма впечатляюще даже в сравнении с более современными фотоаппаратами. Подробные характеристики можно найти самостоятельно. Ниже речь по конкретно взятому экземпляру.

Фотоаппарат полностью исправен (затвор, механизм подъема зеркала, механизм подъема вспышки, все клавиши отзывчивы и тд.). Матрица  в порядке, по крайней мере, в типичных съемочных ситуаций никаких нареканий к снимкам не имеется. Затвор "прошел" не более 15 тыс. кадров.

Косметическая сохранность - отличная. Придраться можно лишь к отдельным тонким следам на глянцевом покрытии дисплеев и небольшой потертости на углу корпуса.

К камере прилагаются два аккумулятора (один из них оригинальный), зарядное устройство, ремень (в состоянии нового). Возможна комплектация объективами из числа имеющихся.

Больше фотографий https://vk.com/album-55952988_250688960



Варианты оплаты:
Сроки отправки ваших покупок: 1-4 рабочих дня со дня поступления средств в полном размере. Стараюсь придерживаться графика "понедельник-четверг" (т.е. как минимум дважды в неделю)
 
ОПЛАТА: пополнение банковской карты (сбербанк, бинбанк), почтовый перевод или форсаж, яндекс деньги и вебмани (+комиссия вывода на банковскую карту) . Другие варианты обсуждаются заблаговременно.
 
ВАЖНО! Этот аккаунт завел по техническим причинам. Основная учетная запись http://lens-club.ru/profile/c_1569.html - для подтверждения репутации. 
Варианты доставки:

http://m42digital.ru/ - больше всяких фотоштук

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 450 рублей в зависимости от веса, габаритов,  региона назначения и дополнительных опций. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ 


Код для вставки в Блог (HTML) Код для вставки в форум (BBcode)

Извините, но комментарии могут добавлять только авторизованные пользователи





Анонсы и новости сайта Lens-Club.ru на Twitter.com

Автор проекта: Сергей Бородин

Политика конфиденциальности

© 2010 -2024 Lens-club.ru