Выбор объектива для фотографов.
Характеристики, сравнение, отзывы, обзоры, MTF объективов Canon, Nikon, Sony, Pentax, Olympus, Sigma, Tamron, Carl Zeiss и др.

Маркет :: Светофильтры

Вернуться на предыдущую страницу
Внешний вид










У вас есть возможность купить Светофильтр за 400 рублей

CPL 72 mm мм поляризационный светофильтр

Тип: Круглые резьбовые
Категория: Поляризационные
Бренд:
Цена: 400 руб. (~6.67$)
Продавец: ЕвгенийБеляев
Репутация:92 (94/~1/-2)
Регион: Липецк
Доставка: отправка по России и зарубеж
Количество: 0
До окончания:-1975112 минута
Просмотров лота: 878
Лот куплен


Описание лота от продавца
Поляризационный фильтр - фильтр, предназначенный для устранения нежелательных эффектов (отражений, бликов), уменьшение яркости яркости неба с одновременным повышением насыщенности его цвета и др. или для достижения художественных целей.
Эффективность данного типа фильтров в каждой конкретной ситуации зависит от большого количества факторов, например от направления съемки относительно положения Солнца на небосводе. Максимальный эффект достигается при съёмке в направлении, перпендикулярном направлению на Солнце.
Поляризационный фильтр может быть использован в качестве нейтрального светофильтра (понижение экспозиции обычно от 2 до 5 ступеней).
Данный вариант 72 мм светофильтра механически совместим со всеми объективами, имеющими стандартную на сегодняшнее время присоединительную резьбу 72 мм.
Предлагаемый светофильтр является простым, недорогим решением, однако полностью выполняет положенные функции по улучшению, "оживлению" снимков. Снимок с фильтром выглядит более тепло, цвет листвы яркий и насыщенный, цвет неба более глубокий.
Сам фильтр новый, не использовался, но футляр имеет существенные потертости, по этой причине и цена весьма умеренная.

 



Варианты оплаты:
Сроки отправки товаров.
Корреспонеденция передается в Отделение Почтовой Связи (далее ОПС) в течении 1-3 рабочих дней со дня поступления средств в полном размере. Почтовый номер, он же идентификатор, он же трекинг-номер, он же номер отслеживания, сообщается обычно вечером того же дня, либо утром следующего дня по электронной почте, или в СМС, если невозможно первое.
 
ОПЛАТА: пополнение банковской карты (сбербанк, бинбанк), почтовый перевод или форсаж, яндекс деньги (+комиссия вывода на банковскую карту). Другие варианты обсуждаются заблаговременно.
Варианты доставки:

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 220 рублей в зависимости от региона и дополнительных опций. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ (подробнее)


Код для вставки в Блог (HTML) Код для вставки в форум (BBcode)

Извините, но комментарии могут добавлять только авторизованные пользователи





Анонсы и новости сайта Lens-Club.ru на Twitter.com

Автор проекта: Сергей Бородин

Политика конфиденциальности

© 2010 -2024 Lens-club.ru