Выбор объектива для фотографов.
Характеристики, сравнение, отзывы, обзоры, MTF объективов Canon, Nikon, Sony, Pentax, Olympus, Sigma, Tamron, Carl Zeiss и др.

Маркет :: Бленды

Вернуться на предыдущую страницу
Внешний вид







У вас есть возможность купить Бленду (Круглая) за 240 рублей

Бленда 49 мм круглая металлическая , высота 24 мм

Тип: Круглая
Диаметр: 49mm
Цена: 240 руб. (~4.00$)
Продавец: ЕвгенийБеляев
Репутация:92 (94/~1/-2)
Регион: Липецк
Доставка: отправка по России и зарубеж
Количество: 0
До окончания:-3692370 минута
Просмотров лота: 573
Лот куплен


Описание лота от продавца
Бленда в ряде ситуаций уменьшает вероятность появления бликов на линзах объектива, например, при съемке против света, с сильным боковым освещением. Служит дополнительной механической защитой линз при падении объектива или камеры (хотя такого лучше не допускать).
С внешней стороны присутствует резьба для установки светофильтра или крышки объектива, присоединения второй бленды для лучшего результата при работе с телеобъективом (размер этой резьбы в разных партиях различается, уточняйте, пожалуйста).
Полная высота примерно 24 мм. Бленда 49х24 механически совместима со всеми объективами, имеющими стандартную на сегодняшнее время переднюю резьбу (для светофильтров) 49 мм.
Бленда выполнена из легкого алюминиевого сплава, и обычно не мешает работе автофокусного объектива с подвижным передним элементом.
 


Варианты оплаты:
Сроки отправки товаров.
Корреспонеденция передается в Отделение Почтовой Связи (далее ОПС) в течении 1-3 рабочих дней со дня поступления средств в полном размере. Почтовый номер, он же идентификатор, он же трекинг-номер, он же номер отслеживания, сообщается обычно вечером того же дня, либо утром следующего дня по электронной почте, или в СМС, если невозможно первое.
 
ОПЛАТА: пополнение банковской карты (сбербанк, бинбанк), почтовый перевод или форсаж, яндекс деньги (+комиссия вывода на банковскую карту). Другие варианты обсуждаются заблаговременно.
Варианты доставки:
ДОСТАВКА Почтой РФ: от 200 рублей в зависимости от региона. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ (подробнее)

Код для вставки в Блог (HTML) Код для вставки в форум (BBcode)

Извините, но комментарии могут добавлять только авторизованные пользователи





Анонсы и новости сайта Lens-Club.ru на Twitter.com

Автор проекта: Сергей Бородин

Политика конфиденциальности

© 2010 -2024 Lens-club.ru