Доставка и оплата объективов Tokina

Доставка заказанного товара осуществляется после подтверждения менеджером на протяжении 3-х часов, либо в другое время, удобное для покупателя. Доставка товара не будет производиться в том случае, если менеджер не смог связаться с покупателем, чтобы подтвердить заказ.

Наша служба доставки работает в будние дни (Пн. – Пт.) с 9:30 до 19:00. По договоренности доставка производится в праздничные и выходные дни.

Мы принимаем телефонные заказы также до 19 часов (во время работы нашего офиса). После 19:00 возможна доставка за дополнительную плату в размере от 200 до 450 рублей (цена зависит от количества товара).

Курьерская служба нашего интернет-магазина доставляет заказы по Москве, а также Подмосковью. В пределах МКАД доставка может быть осуществлена за наш счет.

Бесплатная доставка будет включать в себя:

— доставку заказа курьером по указанному адресу;
— доставку товаров весом не более 5 кг в офис или квартиру клиента;
— поднятие товаров большого веса (от 5 кг) на лифте;
— проверку товара на работоспособность.

В случае повторной доставки (из-за вины покупателя), доставка должна оплачиваться отдельно.

Доставка по России.

По России доставка производится курьерской службой Грузовозофф или EMS Почта России. Мы не осуществляем доставку заказов обычной почтой с наложенным платежом, так как очень часто бывает в таких случаях, что посылки либо бывают потерянны, либо повреждены.

ОПЛАТА

Оплата заказанных у нас товаров, может быть произведена следующими способами:

1. Оплата наличными при доставке курьером (по Москве и Подмосковье) в момент передачи товара. Вы даете деньги курьеру, а взамен получаете заказанный товар с пакетом документов (кассовым и товарным чеками, гарантийным талоном и руководством по эксплуатации)

2. Безналичная оплата. Мы выставляем счет покупателю после того, как он сделал заказ. После поступления денег за заказ на наш счет, курьер доставляет товар по указанному адресу. Если счет не будет оплачен на протяжении 3-х банковских дней, он считается уже недействительным.

3. Банковским переводом в Сбербанке РФ. Для того, чтобы ускорить процесс получения заказа, сразу после перевода всей суммы, сообщите нашим менеджерам дату перевода, а также номер Вашего заказа.

4. С помощью WebMoney или Яндекс Деньги.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по доставке или оплате, свяжитесь с нами (контактные данные найдете на странице Контакты) и обсудите их с нашими менеджерами

Добавить комментарий