Выбор объектива для фотографов.
Характеристики, сравнение, отзывы, обзоры, MTF объективов Canon, Nikon, Sony, Pentax, Olympus, Sigma, Tamron, Carl Zeiss и др.
Форум

Хвалим Почту Нашу


Навигация: 1  2  [ 3 ]

41.
Gura :: 07.11.2015 18:44:09

Рязань
Ур. 6 (Lens-Master)

Ответ для Ejen (06.11.2015 19:31:08):

У меня тоже быстрые доставки, занеделю. Но обычно около месяца. Было и такое - заказ отправлен, а его нет и нет, то есть трека нет. Написал продавцу через 1.5 недели, что мол спор подниму. И в этот же день трек появился, но именно этим числом, а не тем которое 1.5 недели назад. Просто забивают продавцы на срочность или товара больше набирают для отправки.

Про три окошка это мечта, у нас ещё хуже - из двух одно и вместе с пенсионерами, которые пенсию получают, коммуналку оплачивают. Квитанцию могут принести через 3 дня легко, а идёшь получать без квитанции рожи недовольные делают, мол как искать. А народишку прибавилось, кто почтой пользуется для отправлений, хотелось бы и сервис получше.


42.
andrey89 :: 23.11.2015 06:24:56
Нагайцев Андрей
Россия, Ишим
Ур. 5 (Lens-Expert)

Не знаю почему кто-то недоволен почтой России.
Отослал наверное полтысячи посылок - ни одна не потерялась.
А вот с почтой Италии я бы не стал связываться.
У них каждый месяц забастовки.
Посылку не дождаться.


43.
Gura :: 23.11.2015 18:47:28

Рязань
Ур. 6 (Lens-Master)

Ответ для andrey89 (23.11.2015 06:24:56):

Улучшения конечно есть - вот и квитанцию можно не ждать, распечал сам, скачанную с нового сайта почты. Пришёл, протягиваю, ответ - это, конечно, хорошо, но она у нас не работает, заполните нашу. Заполнил,  получил посылку. И справедливости ради хочу сказать, что пропала только одна мелочёвка, и не факт что у нас, а не в Китае. И ещё заметил, что внутренние посылки обычные стали доходить быстрее, а то на перевалочных пунктах лежали по три дня.


44.
pavelgsv :: 09.12.2015 11:47:50
Гусев Павел
Россия, Орел
Ур. 3 (Lens-Competent)

Опыт с нашей почтой приличный, так как живу "за 101-м километром". Тьфу-тьфу, пока без приключений. Минусы в том, что порой время доставки очень продолжительное, а трек-код стабильно проседает. Или еще веселее, сначала отслеживается что посылка прибыла в местный сортировочный центр, а потом вдруг снова на "Павелецком вокзале" в МСК, чудеса. Вот в плане того, что приходят битые товры, нормально. Недавно заказывал сигму 135-400, очень переживал. Но ничего дошел без прилючений. Упакован был в родной чехол и коробку. Вот как-то так. 


Навигация: 1  2  [ 3 ] К началу страницы

Вы должны быть авторизованы для добавления сообщения





Анонсы и новости сайта Lens-Club.ru на Twitter.com

Автор проекта: Сергей Бородин

Политика конфиденциальности

© 2010 -2024 Lens-club.ru