Выбор объектива для фотографов.
Характеристики, сравнение, отзывы, обзоры, MTF объективов Canon, Nikon, Sony, Pentax, Olympus, Sigma, Tamron, Carl Zeiss и др.
Форум

Интернет магаз КМЗ


1.
ЕвгенийБеляев :: 12.09.2013 10:42:03

Россия, Липецк
Ур. 7 (Lens-Guru)

нынче зашел на сайт КМЗ, в инет магазин. Я в шоке! они начали продавать автофокусные стекла и цифротушки! 

они же делать все это должны! я в шоке.

что? они так на свои разработки зарабытывают? с трудом верится. 

все. мой шок не позволяет говорить дальше. 

> salvo86@mail.ru

2.
nukemall :: 12.09.2013 11:20:30
Стратиенко Игорь
Российская Федерация, Благовещенск
Ур. 6 (Lens-Master)

Ответ для ЕвгенийБеляев (12.09.2013 10:42:03):

Видимо торговля только своим товаром не окупается - цены надо держать не выше чем у реселлеров, а по объемам соревноваться с каким-нибудь "плеером" сложно. 

Раньше многие фирмы или их дилеры заказывали товар "на стороне" "для ассортименту". Вот например Tamron-F 35/2.8 - http://lens-club.ru/lenses/item/c_1904.html - к его производству фирма Tamron отношения не имела. 


3.
YuriS :: 12.09.2013 11:56:38
Стангрит Юрий
экс-Апатиты; Семь Источников (Б-7)
Ур. 5 (Lens-Expert)

Ответ для ЕвгенийБеляев (12.09.2013 10:42:03):

Ага, продают.. Я чуть не уписялся - "Цифровая фотокамера Nicon D7000 Body" А еще магазин, называется!!!! 

> Там хорошо где нас нет.

4.
photogearch :: 12.09.2013 13:19:42
Денис
Швейцария, Цюрих
Ур. 3 (Lens-Competent)

Ответ для ЕвгенийБеляев (12.09.2013 10:42:03):

А почему нет? Если все равно нужно запустить онлайновый магазин, поддерживать его, выделить на его обслуживание какой-то персонал, то вполне можно и добавить чужого товара. Ладно хоть товар профильный, а не памперсы.
Когда-то (давно уже) попав на сайт каких-то курсов для ИТ персонала, не то из Москвы, не то из Питера (в общем, это был достаточно серьёзный игрок на соотств. рынке), был немного удивлён тем, что прямо на главной странице, где-то рядом с уведомлением о том, что они являются авторизованными одной очень известной ИТ компанией, там показывалась реклама порнушных сайтов. Вот это точно не было профильным :) Зато явно было лишенным реального коммерческого смысла.


5.
Gura :: 13.09.2013 19:48:37

Рязань
Ур. 6 (Lens-Master)

Да и пусть торгуют. Они не выдают этот товар за свой. Честно написанно, что почём и как называется. Ну да опечатались немного, исправят...:)


К началу страницы

Вы должны быть авторизованы для добавления сообщения





Анонсы и новости сайта Lens-Club.ru на Twitter.com

Автор проекта: Сергей Бородин

Политика конфиденциальности

© 2010 -2024 Lens-club.ru