Выбор объектива для фотографов.
Характеристики, сравнение, отзывы, обзоры, MTF объективов Canon, Nikon, Sony, Pentax, Olympus, Sigma, Tamron, Carl Zeiss и др.
Форум

Рейтинг объективов


Навигация: 1  [ 2 ]

21.
dv :: 02.09.2014 13:56:30
Dolce Vita
Россия, Москва
Ур. 7 (Lens-Guru)

Кстати, если я не могу второй раз проставить оценку, то это означает, что информация о голосовавших где-то на сайте записана и в принципе её можно извлечь!


22.
Евгений Буковский :: 07.09.2014 23:35:49
Буковский Евгений
Россия, Москва
Ур. 6 (Lens-Master)

Объектив только анонсирован и уже одна оценка..) Глянуть бы логи..))


23.
Ugin242 :: 09.09.2014 17:39:16
Минин Евгений
Россия/Беларусь, Москва/Гомель
Ур. 6 (Lens-Master)

Считаю, что рейтинг объективов здесь вообще никакой критике не подлежит и даже отдалённо не напоминаеть реальности. Он даже не носит субъективного характера. Так что оценки вообще стоило бы убрать, как и рейтинг. Сайт стоило бы просто превратить в базу объективов. 


24.
Navy :: 10.09.2014 11:14:46
Ник
РФ, Урал
Ур. 6 (Lens-Master)

Ответ для Ugin242 (09.09.2014 17:39:16):

Считаю, что рейтинг объективов здесь вообще никакой критике не подлежит и даже отдалённо не напоминаеть реальности. Он даже не носит субъективного характера. Так что оценки вообще стоило бы убрать, как и рейтинг. Сайт стоило бы просто превратить в базу объективов. 

 

Полностью поддерживаю.


25.
Denis_N :: 15.09.2014 17:17:40

Россия, Киров
Ур. 4 (Lens-Pro)

Присоединяюсь к мнению, что в существующем виде оценки объективов лишены всякого смысла. Другое дело отзыв (когда он есть) - в отзыве хотя бы понятно, насколько адекватен человек, его оставляющий. Даже если отзывов на заинтересовавший объектив нет, можно обратиться к владельцу или на форуме обсудить, а существующая система оценок может ввести в заблуждение.


Навигация: 1  [ 2 ] К началу страницы

Вы должны быть авторизованы для добавления сообщения





Анонсы и новости сайта Lens-Club.ru на Twitter.com

Автор проекта: Сергей Бородин

Политика конфиденциальности

© 2010 -2024 Lens-club.ru