Выбор объектива для фотографов.
Характеристики, сравнение, отзывы, обзоры, MTF объективов Canon, Nikon, Sony, Pentax, Olympus, Sigma, Tamron, Carl Zeiss и др.
Форум

помогите с линзой!!!!


1.
pavel_nagorny :: 24.09.2010 07:15:38
Нагорный Павел
Украина, Ровно
Ур. 1 (Lens-Learner)

У меня вопрос и просьба чуточку другого характера, простите за флуд, но очень нужна помощь!

У меня Киев 60 ттл , но потерялась передняя линза с пентапризмы, кто подскажет как ее заказать в оптике, какие параметры?


2.
Сергей Бородин :: 24.09.2010 08:18:00
Бородин Сергей
Россия, Томск
Ур. 6 (Lens-Master)

Да какой же это флуд. Форум для того и создан чтобы в том числе делиться проблемами и просить помощь. Вам нужны геометрические размеры точные?

> То, что мы делаем, - делает нас!

3.
Psyduck :: 24.09.2010 14:00:21
Долгун Евгений
Томск
Ур. 2 (Lens-Adept)

Плёночный СФ стоит сейчас копейки. Мб стоит взять за 2-3 тыр какой-нибудь Салют вместо своего и вперёд?

ИМХО, возня с ними не стоит этого. Видел в работе Салют 6*6 - отвратно! Видоискатель - да, превосходный, а результат на выходе... Ну скажем так, не чувствуется, что это СФ.


4.
pavel_nagorny :: 24.09.2010 15:35:31
Нагорный Павел
Украина, Ровно
Ур. 1 (Lens-Learner)

 

Ответ для Psyduck (24.09.2010 14:00:21): Может купить новый или взять к примеру зенит проще, но вот хочется привести к толку то что испортил, я помню все детство крутил этот киев и не скрутил, только вот линзу умудрился вынуть))). А вот теперь фото для меня хобби и помимо цифро-зеркалки хочу попробовать СФ, к тому же видел что может этот Киев (не скажу что это верх гениальности, но если руки там где нужно растут то очень даже неплох).

С уважением PN!


5.
pavel_nagorny :: 24.09.2010 15:37:02
Нагорный Павел
Украина, Ровно
Ур. 1 (Lens-Learner)

Ответ для Сергей Бородин (24.09.2010 08:18:00): Да, если Вы имеете такую информацию, был бы благодарен!

С уважением PN!


6.
Yuriy_G :: 17.11.2010 10:11:22
Гордеев Юрий
Россия, Комсомольск-на-Амуре
Ур. 1 (Lens-Learner)

Ответ для pavel_nagorny (24.09.2010 07:15:38):

аппарат действительно хорош.двое моих знгакомых фотографа снимают на него,он конечно не без недостатков...

относительно линзы-купите новую призму и не мучайтесь,изготовление линзы на заказ может выйти ещё дороже чем новая призма,http://www.kamepa.ru/price.htm?id=719 вот я вам её и нашел,за вполне приличные рубли  и абсолютно новую


К началу страницы

Вы должны быть авторизованы для добавления сообщения





Анонсы и новости сайта Lens-Club.ru на Twitter.com

Автор проекта: Сергей Бородин

Политика конфиденциальности

© 2010 -2024 Lens-club.ru