запомнить меня Забыли пароль ?
Войти    Регистрация                                                                             English version: AllPhotoLenses.com - all about old and modern photographic lenses
Выбор объектива для фотографов. Характеристики, сравнение, отзывы, обзоры, MTF объективов Canon, Nikon, Sony, Pentax, Olympus, Sigma, Tamron, Carl Zeiss и др.

Форум

Ищу компанию для продвижения сайта своего..

1.
mixailskalkin :: 09.11.2019 19:05:24

Ур. 1 (Lens-Learner)

Подскажите компанию которая не посредственно занимается продвижением сайта. Просто реально не можем поднять наши продажи. Считаем одни потери каждый день((  

2.
ramiMalek :: 09.11.2019 22:17:25

Ур. 1 (Lens-Learner)
Вы в поисковике наберите там таких компаний достаточно . Просто расценки разные и условия соответственно так же .

3.
Reincarnate :: 10.11.2019 10:42:23

Ур. 1 (Lens-Learner)
Тут сложно сказать и кого-то конкретно посоветовать... Много факторов, в том числе - на каких языках Ваш сайт? Тогда Вам и это нужно учитывать. А заказы - сразу их полюбе не будет валом, при любой оптимизации нужно ждать месяца три-четыре... Так что подумайте о комплексном продвижении, можете поискать доступную Вам по цене и возможностям компанию через этот сайт: http://ktoprodvinul.ru/ тут представлен актуальный список компаний РОССИИ!

4.
skorseze :: 10.11.2019 16:45:50

Ур. 3 (Lens-Competent)

рекламу не мешалобы забанить , я конкретно про эту тему.

5.
ЕвгенийБеляев :: 11.11.2019 21:59:05

Россия, Липецк
Ур. 6 (Lens-Master)

Ответ для skorseze (10.11.2019 16:45:50):

тут 90% форума за крайнее время - такая вот хрень. админ чешет яйцы и скорее меня забанит, за именование его ленивой задницей. 

> salvo86@mail.ru

К началу страницы

Вы должны быть авторизованы для добавления сообщения

Анонсы и новости сайта Lens-Club.ru на Twitter.com

Автор проекта: Сергей Бородин

Политика конфиденциальности

© 2010 -2019 Lens-club.ru