Выбор объектива для фотографов.
Характеристики, сравнение, отзывы, обзоры, MTF объективов Canon, Nikon, Sony, Pentax, Olympus, Sigma, Tamron, Carl Zeiss и др.
Форум

а не начали ли заводится на сайте грызуны?..


1.
ЕвгенийБеляев :: 02.10.2018 10:12:18

Россия, Липецк
Ур. 7 (Lens-Guru)

лот - http://lens-club.ru/market/lot/c_13218.html - выкупил и оплатил. продавец вроде нормально себя вел (да и отзыв от не новичка тоже есть). позже сообщил, что самого лота нет, но есть другие. но условились, что Диоген поищет, а я подожду. если не найдется, то вовзрат денег. реквизиты передал, прошла неделя с лишком.

в личку о себе напоминал. и однако тишина.

так вот, оно и вопрос - то ли с человеком что случилось, то ли и правда ради тысячи рублей... уж не знаю, почему, но сам склоняюсь к первому варианту, не исключая второго.

если нумер 1, то ВДРУГ у кого то есть контакты человека вконтакте или номер телефона (или просто вы ео знаете и поддерживаете связь), то прошу передать привет и сообщить, почему товарищ наш молчит

если нумер 2, то ВНИМАНИЕ, коллеги, у нас на маркете началось нехорошее и проверять репутацию человека перед сделкой нужно теперь каким то образом тщательнее. соответственно, и администрации задуматься над повышением безопасности аккаунтов на предмет "угона". например, двухэтапная аутентификация с СМСками

> salvo86@mail.ru

2.
Rudzil :: 02.10.2018 19:31:20
Эшмаков Родион
Ижевск
Ур. 6 (Lens-Master)

Какая нахрен двухфакторная аутентификация, когда сайт даже https не использует и вообще выглядит, как будто с 90-х ничего не менялось, орирую просто...


3.
huNta :: 04.10.2018 06:00:37
Игорь
РФ, Одинцово
Ур. 6 (Lens-Master)

Ответ для ЕвгенийБеляев (02.10.2018 10:12:18):

Женя, Зенита 7 у меня правда нет, но есть Зенит Е, стукни в личку, если есть желание, отправлю.


К началу страницы

Вы должны быть авторизованы для добавления сообщения





Анонсы и новости сайта Lens-Club.ru на Twitter.com

Автор проекта: Сергей Бородин

Политика конфиденциальности

© 2010 -2024 Lens-club.ru