запомнить меня Забыли пароль ?
Войти    Регистрация                                                                             English version: AllPhotoLenses.com - all about old and modern photographic lenses
Выбор объектива для фотографов. Характеристики, сравнение, отзывы, обзоры, MTF объективов Canon, Nikon, Sony, Pentax, Olympus, Sigma, Tamron, Carl Zeiss и др.

Форум

fotocccp.ru

Навигация: 1  2  3  4  5  [ 6 ] 7  8 

101.
Juliette88 :: 13.08.2018 17:23:46

Ур. 1 (Lens-Learner)

Мне понравился выбор фототехники советских времен. Заказывала объектив нелиос. Посылка была хорошо упакована. Качество товара впечатлило. Спасибо отдельное, консультанту за внимание и отзывчивость. Было несколько вопросов, которые интересовали по поводу объектива.

102.
Commander L :: 13.08.2018 20:47:18

Россия, Обнинск
Ур. 4 (Lens-Pro)

Ответ для Никита Белоусов (13.08.2018 14:52:12):

Уже домен сменили?)

Развлекуха в нашем болоте))

103.
Суворов :: 13.08.2018 22:59:04
Суворов Сергей
Россия, Екатеринбург
Ур. 4 (Lens-Pro)

Дайте мне админку, я удалю к черту эту ветку и забаню сотрудников этого сранного магазина! Стыд и позор! Как они не еще не поняли, что таким способом только отгоняют покупателей с этого сайта?

> Знание - сила.

104.
anna33911 :: 14.08.2018 05:35:45

Ур. 1 (Lens-Learner)
Зенит 12сд (тушка) Сегодня получила посылку! Запаковано очень добротно, доехало в целости и сохранности, по трек номеру все отслеживалось от начала и до конца. Отправили оперативно, на следующий же день после оплаты. Комплектация не отличается от указанной. Зарядила первую пленку, что получится видно будет. Спасибо! Всем советую

105.
ЕвгенийБеляев :: 14.08.2018 08:39:33

Россия, Липецк
Ур. 6 (Lens-Master)

Ответ для Суворов (13.08.2018 22:59:04):

ветку сносить не обязательно, тут несколько человек живых есть, кто имел практический опыт общения , так сказать.

> salvo86@mail.ru

106.
Black Garry :: 14.08.2018 10:29:56
Скупнов Игорь
Россия, Севастополь
Ур. 7 (Lens-Guru)

Не надо ничего делать. А главное не отвечать на их публикации никому . Пусть публикуют свою чушь как хотят.  Я не знаю кто будет покупать что-либо на этом сайте после подобных действий. Удивляет примитивность действий этого сайта. Это ничто иное как Агония. У них уже давно никто и ничего не покупает. Аго́ния  — последняя стадия умирания, которая связана с активизацией компенсаторных механизмов, направленных на борьбу с угасанием жизненных сил организма.

107.
yura1408c :: 14.08.2018 16:34:24

Ур. 1 (Lens-Learner)

Дома лежал без дела Зенит ТТЛ. Был поврежден объектив. Выбрасывать жалко, пытался продать давали копейки. Заказал объекти Гелиос-44М на данном сайте. Заказ пришел без проблем, хорошо упакован, не поврежденный. Остался доволен.

108.
Коля65 :: 15.08.2018 15:02:30

Ур. 1 (Lens-Learner)

Приобрел в магазине конвертер фокусного расстояния на свой Зенит,и любительскую цифровую зеркалку Olympus E500.Рад и тому и другому товару(хотя,от камеры чуть больше ожидал).Дошло все быстро,упаковано было надежно и аккуратно.Спасибо
,всем доволен:3 

109.
ЕвгенийБеляев :: 15.08.2018 18:15:43

Россия, Липецк
Ур. 6 (Lens-Master)

вот кто им показал функции копирования и вставляния?..)

или... он все перенабирает вручную?

> salvo86@mail.ru

110.
katerinaguk :: 15.08.2018 21:10:57
Жукова Екатерина
Россия, Москва
Ур. 1 (Lens-Learner)

Заказывала ранее Зенит ЕТ и Ломо лк-а. 
Все работает отлично, доставка осуществляется оперативно, можно выбрать наиболее удобный способ оплаты!!
Обязательно будем обращаться снова и снова! Что уже сделали не раз после первой покупки:) спасибо!

111.
natalinn2009 :: 16.08.2018 11:00:36

Ур. 1 (Lens-Learner)

Заказывала в этом магазине переходники. Всё доставили - без проблем. Качество хорошее - всё работает. Цены приемлемые. Рекомендую.

112.
Морозов88 :: 17.08.2018 01:23:45

Ур. 1 (Lens-Learner)

Очень добротный магазин, приобретал здесь объектив  Сanon EF-S 17-85 mm , покупкой остался доволен, объектив высокого качества и  позволяет снимать с рук на довольно длинных выдержках, а также производить запись видео без лишней шевеленки. Доставка была в течении 5 дней (это достаточно быстро) заказ оригинал, был хорошо упакован  и без какого либо брака. Цена -качество в этом магазине приятно удивило. Спасибо!

113.
ArtKli :: 17.08.2018 08:25:16

Ур. 1 (Lens-Learner)

10/10 без вопросов. Я являюсь абсолютным нулем в теме фото и фотоаппаратов. Хотелось купить подарок девушке-фанатке фотоаппаратов. Консультант вежливо посоветовал комплект с классным пленочным фотоаппаратом Зенит 122-К. Забирал сам, все очень удобно и понятно. Эффект отличный, все работает как новое, хотя 90х годов. Супер!!!

114.
ЕвгенийБеляев :: 17.08.2018 10:08:06

Россия, Липецк
Ур. 6 (Lens-Master)

Ответ для ArtKli (17.08.2018 08:25:16):

122к классный фотоаппарат? серьезно? ))))

> salvo86@mail.ru

115.
Dmitry75 :: 17.08.2018 11:14:20

Ур. 6 (Lens-Master)

Ответ для ArtKli (17.08.2018 08:25:16):

Я являюсь абсолютным нулем в теме фото и фотоаппаратов. 

Не знаю уж, как в теме фото и фотоаппаратов, но в вот в теме маркетинга вы, Михаил - действительно полный ноль. Плодить десятками фальшивых пользователей с фальшивыми отзывами, в большинстве своем абсолютно бредовыми, и думать, что это пойдет на пользу бизнесу - для такого надо быть крайне недалеким человеком. После чтения всей этой ветки нужно быть полнейшим кретином, чтобы купить что-то в вашем "магазине". И чем больше тут будет появляться этих бредовых отзывов от несуществующих пользователей, у которых кроме одного отзыва вообще ничего нет, и по поводу которых даже ребенок поймет, что все это мыльный пузырь, надуваемый продавцом - тем скорей загнутся ваши и без того не особо процветающие "рога и копыта". Потому как если бы у вас была хоть капля ума - вы бы поняли, что на этом сайте, имеющем крайне высокий в рунете ИЦ, поведение, аналогичное вашему - это гвоздь в крышку гроба бизнеса.
Но вы не останавливайтесь, регистрируйте новых ботов, пишите комментарии. Уж больно уморительно читать про "классный Зенит 122 с отличным эффектом", "переходники, в которых все работает", "объектив Нелиос", "для нас пенсионеров это просто кладезь", "радости нет предела, не использовала еще, тк жду переходник", ну и все остальное в том же духе ))
Ну и когда свежего бота регистрируете и выдаете от его имени разовый комментарий, после которого данный фейковый пользователь уже не нужен - вы все ж повнимательней будьте. А то у вас тут уже два "Белоусовых Никиты", да и в самих отзывах повторы бесконечные. Наркоманией отдает. Сознайтесь, употребляете?

116.
Демона Дарк :: 17.08.2018 16:26:15

Ур. 1 (Lens-Learner)

Недавно получила посылку! Запаковано очень добротно, доехало в целости и сохранности, по трек номеру все отслеживалось от начала и до конца. Отправили оперативно, на следующий же день после оплаты.

Комплектация не отличается от указанной.
Зарядила первую пленку, что получится видно будет.

Спасибо! Всем советую)

117.
Dmitry75 :: 17.08.2018 17:53:51

Ур. 6 (Lens-Master)

Ответ для Демона Дарк (17.08.2018 16:26:15):

Недавно получила посылку! Запаковано очень добротно, доехало в целости и сохранности, по трек номеру все отслеживалось от начала и до конца. Отправили оперативно, на следующий же день после оплаты.

Комплектация не отличается от указанной.
Зарядила первую пленку, что получится видно будет.

Спасибо! Всем советую)

Миша, ровно то же самое ты писал второго августа, только под именем Дэмона Дарк вместо Демона Дарк ))
Первая пленка заряженной лежит уже больше двух недель )

Скажи НЕТ наркотикам ))))
Ну и давай еще про кладезь для пенсионеров ))

118.
feren :: 18.08.2018 10:03:36

Ур. 1 (Lens-Learner)

Добрый день. Хочется поблагодарить FOTOCCCP.RU - Фототехника и оптика времен СССР,за отличную работу. Сделал заказ на два объектива нелиос 2/58мм и ЮПИТЕР 37/135ММ. Посылка на удивления быстро пришла всего за 2 дня. Объективы были упакованы отлично всё дошло в целости и сохранности.

119.
ovst :: 18.08.2018 13:38:14

Ур. 1 (Lens-Learner)
Начну традиционно, как в стандартном фейковом отзыве в этой теме:
«Добрый день. Хочется поблагодарить FOTOCCCP.RU - Фототехника и оптика времен СССР,за отличную работу.»

Только не смейтесь – это серьезно.

О своей попытке купить объектив  у FOTOCCCP.RU и чем все это закончилось я написал в отзыве №91 в этой теме.

После этого у меня возникло непреодолимое желание предупредить других от повторения моих ошибок и google привел меня на сайт lens-club.ru.
На сайте lens-club.ru я нашел много полезной информации и действительно профессиональных продавцов.

Я приобрел необходимый мне объектив у Евгения Беляева (через его сайт http://m42digital.ru/). При этом, в отличие от FOTOCCCP.RU, я получил товар который хотел получить - в точности соответствующий описанию указанному Евгением Беляевым. Получил объектив быстро – в течение 4 дней (Евгений отправил его на следующее утро после оплаты).

Вот за это я хочу поблагодарить FOTOCCCP.RU. Поблагодарить за их тяжелый и неблагодарный труд - они показывают как не нужно делать и  продвигают на рынке вместо себя  других - действительно хороших продавцов. Не издевайтесь над FOTOCCCP.RU т.к. они самоотверженно осуществляют очень полезное дело.

120.
alexvandonetsk :: 18.08.2018 18:15:33

Ур. 1 (Lens-Learner)

Заказал объектив.Качество оригинальное.Заказ пришёл вовремя.Всё отлично.Спасибо.

Навигация: 1  2  3  4  5  [ 6 ] 7  8  К началу страницы

Вы должны быть авторизованы для добавления сообщения

Анонсы и новости сайта Lens-Club.ru на Twitter.com

Автор проекта: Сергей Бородин

© 2010 -2018 Lens-club.ru