Выбор объектива для фотографов.
Характеристики, сравнение, отзывы, обзоры, MTF объективов Canon, Nikon, Sony, Pentax, Olympus, Sigma, Tamron, Carl Zeiss и др.
Форум

fotocccp.ru


Навигация: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] ... [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] ... [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ]

41.
vadimblznyk :: 28.07.2018 11:43:18


Ур. 1 (Lens-Learner)

Хороший сайт,не понимаю тех людей которые пишут что плохо,на оборот,я покупал фотоапар зенит,и всё супер,состояние идеальное,доставка очень быстрая,да я с начала тоже переживал,но потому я убедился что всё хорошо. и хорошая кмд Тех. Поддержки.


42.
Суворов :: 28.07.2018 17:25:54
Суворов Сергей
Россия, Екатеринбург
Ур. 4 (Lens-Pro)

Ответ для vadimblznyk (28.07.2018 11:43:18):

"Хороший сайт,не понимаю тех людей которые пишут что плохо,на оборот,я покупал фотоапар зенит,и всё супер,состояние идеальное,доставка очень быстрая,да я с начала тоже переживал,но потому я убедился что всё хорошо. и хорошая кмд Тех. Поддержки."

Ой ну хватит уже спамить аккаунтами однодневками.

> Знание - сила.

43.
Василий Юрьевич :: 29.07.2018 11:50:25


Ур. 1 (Lens-Learner)

Мир 1В. Вчера заказал, сегодня привезли. Действительно новый. И экземпляр попался удачный резкий. В общем доволен как слон. 
Вызывает лютое возмущение эксплуатация красивой девушки в качестве курьера, её этими объективами снимать надо, а не заставлять её их развозить :D


44.
Сообщение было удалено.

45.
Крокодил :: 29.07.2018 13:01:36

Санкт Петербург
Ур. 4 (Lens-Pro)

содержательно.

только на ибее дешевле.

раза в два.


46.
DaniVas :: 30.07.2018 12:23:45


Ур. 1 (Lens-Learner)

Приобрел в магазине конвертер фокусного расстояния на свой Зенит, и любительскую цифровую зеркалку Olympus E500. Рад и тому и другому товару (хотя, от камеры чуть больше ожидал). Дошло все быстро, упаковано было надежно и аккуратно. Спасибо, всем доволен!


47.
Black Garry :: 30.07.2018 16:49:13
Скупнов Игорь
Россия, Севастополь
Ур. 7 (Lens-Guru)

Указанный сайт ведет очень непорядочно . Брал фотографии моих объективов с сайта ленс-клуб  и публиковал на своем сайте без разрешения . И сейчас ведет себя неприлично . Спамит на нашем сайте с помощью своих сотрудников. Придется предупредить всех знакомых , а их у меня очень много, что бы не имели дело с этим сайтом никогда. Есть такая старая поговорка   "Не буди лихо пока оно тихо"


48.
vova3107c :: 31.07.2018 12:35:11


Ур. 1 (Lens-Learner)

У меня есть фотоаппарат "Зенит-11".Лежал без дела была поцарапана линза на объективе. В данном магазине заказал объектив "Гелиос-44М". Доставили быстро  и целым.Остался доволен.


49.
Petya :: 31.07.2018 16:01:06


Ур. 1 (Lens-Learner)

Заказал в этом так называемом "магазине" (а по факту - у бырыги по имени Михаил) объектив, купившись на фотографии, на которых он был как новый. Пришел совершенно другой объектив, с поцарапанными стеклами, упакован отвратительно, доставка очень долгая, на попытки вернуть - полный игнор.
Не связывайтесь с этим человеком, который плодит тут фальшивых пользователей и заваливает тему столь же фальшивыми отзывами в стиле яндекс-маркета, от которых за версту воняет враньем.

Нужно быть полным дураком, чтобы поверить в то что вдруг откуда не возмись в давно забытую архивную тему кинулись табунами "покупатели", которые регистрируются только ради одного отзыва, восхваляющего этот липовый "магазин", и пишущие как под копирку - "состояние идеальное, упаковка отличная, доставка очень быстрая".

Михаил! Перелогинься, не спамь своими жалкими фейковыми отзывами и верни деньги за подсунутый убитый Зенитар!
 


50.
Серг :: 31.07.2018 17:38:15
Манкеев Сергей
Россия, Москва
Ур. 5 (Lens-Expert)

Уважаемый Petya, просьба расказать поподробнее о вашем случае.

Какой  Зенитар, когда покупали,  сколько денег перевели, когда получили, какие дефекты. А также реакцию интернет-магазина на претензию. Были ли попытки замены или частичной компенсации. Все это повышает достоверность и ценность вашего отзыва в глазах одноклубников.


51.
Katalina Luz :: 01.08.2018 12:37:11
Katalina Luz
Russia
Ур. 1 (Lens-Learner)

Приобрела тушку Зенит-Е. Всё работает, дошло быстро, упаковано на совесть. 
Огромное спасибо!!! Я очень довольна.


52.
Серг :: 01.08.2018 16:19:11
Манкеев Сергей
Россия, Москва
Ур. 5 (Lens-Expert)

Уважаемая Katalina Luz,

Точно такой-же отзыв вы разместили на странице интернет-магазина fotocccp (вконтакте) год назад - 19.06.2017. Что вас побудило повторить его слово в слово 1.08.2018 уже на этом сайте? Может быть это 50 рублей, которые переводят на мобильный телефон за хороший отзыв (см. реплику Олега Алябьева от 18.12.2017 в этих отзывах)?

Или за участие в розыгрыше очередного призового объектива от этого интернет-магазина?

Вообще на этой ветке много старых отзывов (одно-двухгодичной давности) покупателей из соответствующей страницы этого магазина вконтакте, только ники частенько уже другие....А на оригинальной ветке отзывов вконтакте достаточно заметны и негативные, несмотря на бонусные деньги.

И бросилась в глаза фраза из Правил группы Fotocccp.ru Вконтакте см. раздел 7:

"Администрация группы оставляет за собой право редактирования ваших постов и публикацию их по своему усмотрению". Так что разместить ваш прежний пост администрация сайта может и без вашего ведома.


53.
vladislavchigrin :: 02.08.2018 12:53:01


Ур. 1 (Lens-Learner)

Сегодня получил посылку! Запаковано очень добротно, доехало в целости и сохранности, по трек номеру все отслеживалось от начала и до конца. Отправили оперативно, на следующий же день после оплаты.
Комплектация не отличается от указанной.Зарядила первую пленку, что получится видно будет.


54.
Commander L :: 02.08.2018 13:05:04

Россия, Обнинск
Ур. 4 (Lens-Pro)

Ответ для vladislavchigrin (02.08.2018 12:53:01):

Сегодня получил посылку! Зарядила первую пленку, что получится видно будет.

Как интересно! Вы до сих пор не определились со своим полом?))


55.
Black Garry :: 02.08.2018 13:34:14
Скупнов Игорь
Россия, Севастополь
Ур. 7 (Lens-Guru)

Ответ для Commander L (02.08.2018 13:05:04):

Я тоже заметил , что на этом сайте   Fotocccp.ru Вконтакте , мягко говоря, много лиц нетрадиционной ориентации. Вы не тот сайт выбрали, ребята, для общения. Это ленс-клуб , а не сайт Бори Моисеева , тут в основном о объективы обсуждают.


56.
Дэмона Дарк :: 02.08.2018 15:14:29


Ур. 1 (Lens-Learner)

Зенит 12сд (тушка)
Дошла посылка! Запаковано очень добротно, доехало в целости и сохранности, по трек номеру все отслеживалось от начала и до конца. Отправили оперативно, на следующий же день после оплаты.
Комплектация не отличается от указанной.
Зарядила первую пленку, что получится видно будет.
Спасибо! Всем советую)


57.
Евгений Цифровой :: 02.08.2018 15:21:28

Россия, Липецк
Ур. 2 (Lens-Adept)

Ответ для Дэмона Дарк (02.08.2018 15:14:29):

да сколько же можно аккаунтов то плодить? ) ладн, каюсь, это мой второй. пришлось завести, пока были непонятки с основной почтой на рамблере

> salvo86@mail.ru

58.
Black Garry :: 03.08.2018 10:11:36
Скупнов Игорь
Россия, Севастополь
Ур. 7 (Lens-Guru)

Димона Дарк!

Ты просто душка, 

Опять ты получила тушку,

Зенит-12 , как всегда , 

И пленку вставила туда,

Я просто дам тебе совет

На нашем сайте лохов нет.


59.
Aggrotech :: 04.08.2018 02:57:19


Ур. 1 (Lens-Learner)

Нормальный магаз советской оптики, я облазив весь инет только тут нашёл объектив Гелиос 44-2 и макрокольца который мне был нужен. Так, что народ хватит прикалываться и поливать чернухой, магазин норм и с доставкой не задерживает.


60.
Dmitry75 :: 04.08.2018 03:51:34


Ур. 6 (Lens-Master)

-


Навигация: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] ... [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] ... [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] К началу страницы

Вы должны быть авторизованы для добавления сообщения





Анонсы и новости сайта Lens-Club.ru на Twitter.com

Автор проекта: Сергей Бородин

Политика конфиденциальности

© 2010 -2024 Lens-club.ru