запомнить меня Забыли пароль ?
Войти    Регистрация                                                                             English version: AllPhotoLenses.com - all about old and modern photographic lenses
Выбор объектива для фотографов. Характеристики, сравнение, отзывы, обзоры, MTF объективов Canon, Nikon, Sony, Pentax, Olympus, Sigma, Tamron, Carl Zeiss и др.

Форум

Работа lens-club

1.
Nik_SSG :: 07.04.2017 21:24:15
Самарский Сергей
Россия, Таганрог
Ур. 7 (Lens-Guru)

Коллеги!

Если вы видите ошибку в карточке объектива или у вас есть какие-то изменения и дополнения к его описанию (в том числе фотографии внешнего вида, оптическая схема, графики MFT), или вы видите неучтенный дубли в базе, то не стесняйтесь писать администраторам (dv или мне).

Это же относится вредной деятельности кого-либо на сайте. Будь то публикация оскорбительных комментариев, фейковых отзывов к объективам и спама в виде откровенного фотобрака. С этим лучше ко мне обращайтесь.

2.
Nik_SSG :: 08.04.2017 11:24:49
Самарский Сергей
Россия, Таганрог
Ур. 7 (Lens-Guru)
На данный момент Рамиль нас покидает, т.к. терпеть более его вредную деятельность на сайте нельзя. Также будет заблокирован ряд подозрительных аккаунтов с которых постоянно писались оскорбительные комментарии.

3.
dv :: 10.04.2017 21:18:20
Dolce Vita
Россия, Москва
Ур. 7 (Lens-Guru)

Ответ для Nik_SSG (07.04.2017 21:24:15):

Вчера пропал последний объектив в базе. Сейчас добавил новый объектив 7869, действительно отсутствует 7868. Сергей, ты не удалял?

4.
Nik_SSG :: 11.04.2017 23:37:53
Самарский Сергей
Россия, Таганрог
Ур. 7 (Lens-Guru)

Ответ для dv (10.04.2017 21:18:20):

Ага, я писал про него программисту заодно с чисткой комментов. \

Но это был клон ранее добавленного мною объектива.

К началу страницы

Вы должны быть авторизованы для добавления сообщения

Анонсы и новости сайта Lens-Club.ru на Twitter.com
© 2010 -2017 Lens-club.ru